城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海口生活网
|
海口本地通
|
海口影讯
|
海口公交
|
海口地图
|
海口天气
|
海口商圈
|
海口连锁品牌
|
海口小区
|
电影
|
明星
海口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海口公交
海口公交时刻表
海口公交车站
海口公交换乘查询
海口长途汽车
海口公交
>
公交线路查询
> 12路
海口 12路公交车
12路(大林村--美灵南五路)
始发站
大林村
终点站
美灵南五路
总里程
10.9公里
首末班车
07:10 - 19:40
基本票价
1元
所属公司
海口市公共交通集团有限公司公交三分公司
沿途车站
起点站
大林村
第2站
多吕村
第3站
道仁村
第4站
省辐射环境监测站
第5站
海洋渔业监察总队
第6站
省纪委监委第二办公区
第7站
雅洲村
第8站
坡上西村
第9站
永泰花苑
第10站
新岛村委会
终点站
美灵南五路
12路(北师大海口附校站--大林村)
始发站
北师大海口附校站
终点站
大林村
总里程
13.5公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
海口市公共交通集团有限公司公交三分公司
沿途车站
起点站
北师大海口附校站
第2站
新岛村委会
第3站
永泰花苑
第4站
坡上西村
第5站
雅洲村
第6站
白驹大道路口
第7站
江东水岸
第8站
海洋渔业监察总队
第9站
省辐射环境监测站
第10站
道仁村
第11站
冯昌村
第12站
用贡村
第13站
道孟村
第14站
美玉村
第15站
多吕村
终点站
大林村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游2线
机场巴士3号线
旅游5号线
定制公交3路
夜8路
白沙门公园-观澜湖度假区
旅游4号线
夜7路
夜6路
606路
620路
603路
607路
专线1路
624路
609路
617路
625路
G43路
614路
608路
机场3路
机场2路
G14路
市郊1路
623路
G45路
621路
605路
619路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3