城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海口生活网
|
海口本地通
|
海口影讯
|
海口公交
|
海口地图
|
海口天气
|
海口商圈
|
海口连锁品牌
|
海口小区
|
电影
|
明星
海口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海口公交
海口公交时刻表
海口公交车站
海口公交换乘查询
海口长途汽车
海口公交
>
公交线路查询
> 204路
海口 204路公交车
204路(永庆寺--传桂村)
始发站
永庆寺
终点站
传桂村
总里程
20.5公里
首末班车
07:35 - 20:20
基本票价
2元
所属公司
海口公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
永庆寺
第2站
温德姆酒店
第3站
西海岸酒店
第4站
皇玛花园
第5站
远洋别墅
第6站
鲁能海蓝福源
第7站
王府花园
第8站
半岛双湾
第9站
临时站
第10站
天赐上湾
第11站
海南正大
第12站
正大路口
第13站
拔南村
第14站
丰盈村委会
第15站
丰盈村
第16站
龙山村
第17站
荣山村
第18站
长影中路
第19站
高铁长流站
第20站
美李村
第21站
火山泉休闲农庄
第22站
长彤南路口
第23站
潭三村
第24站
文毓村
第25站
永桂开发区
终点站
传桂村
204路(永桂开发区--永庆寺)
始发站
永桂开发区
终点站
永庆寺
总里程
19.2公里
首末班车
06:45 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
海口公交集团
沿途车站
起点站
永桂开发区
第2站
文毓村
第3站
谭三村
第4站
长彤南路口
第5站
火山泉休闲农庄
第6站
美李村
第7站
高铁长流站
第8站
长影中路
第9站
中商汇农产品市场东门
第10站
江楠市场
第11站
市委党校秀英校区
第12站
海榆西线路口
第13站
荣山村
第14站
龙山村
第15站
丰盈村
第16站
丰盈村委会
第17站
拔南村
第18站
正大路口
第19站
海南正大
第20站
天赐上湾站
第21站
后海口
第22站
半岛双湾
第23站
王府花园
第24站
鲁能海蓝福源
第25站
远洋别墅
第26站
皇玛花园
第27站
西海岸酒店
第28站
温德姆酒店
终点站
永庆寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士3号线
旅游5号线
定制公交3路
夜8路
白沙门公园-观澜湖度假区
旅游4号线
夜7路
夜6路
606路
620路
603路
607路
专线1路
624路
609路
617路
625路
G43路
614路
608路
机场3路
机场2路
G14路
市郊1路
623路
G45路
621路
605路
619路
游8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3