城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海口生活网
|
海口本地通
|
海口影讯
|
海口公交
|
海口地图
|
海口天气
|
海口商圈
|
海口连锁品牌
|
海口小区
|
电影
|
明星
海口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海口公交
海口公交时刻表
海口公交车站
海口公交换乘查询
海口长途汽车
海口公交
>
公交线路查询
> 208路
海口 208路公交车
208路(白云路口--高铁城西站)
始发站
白云路口
终点站
高铁城西站
总里程
11.3公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
海口公交集团
沿途车站
起点站
白云路口
第2站
通华小区
第3站
二十七小学
第4站
港口市场
第5站
军供家园
第6站
市十四中
第7站
省医院留医部
第8站
秀英区政府
第9站
滨涯村一区
第10站
海口供电公司-海南口腔
第11站
农垦中学
第12站
关爱医院
第13站
锦绣京江
第14站
金星路
第15站
嘉海大厦
第16站
海南日报社
第17站
市中医院南门
第18站
市中医院
终点站
高铁城西站
208路(高铁城西站--白云路口)
始发站
高铁城西站
终点站
白云路口
总里程
11公里
首末班车
06:15 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
海口公交集团
沿途车站
起点站
高铁城西站
第2站
临时站
第3站
海南省药监局
第4站
锦绣京江
第5站
关爱医院
第6站
农垦中学
第7站
金山小区南门
第8站
海口供电公司
第9站
秀英区政府
第10站
省医院留医部
第11站
市十四中
第12站
秀英小街
第13站
军供家园
第14站
双拥路
第15站
二十七小学
第16站
通华小区
第17站
中石化海南分公司
终点站
白云路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士3号线
旅游5号线
定制公交3路
夜8路
白沙门公园-观澜湖度假区
旅游4号线
夜7路
夜6路
606路
620路
603路
607路
专线1路
624路
609路
617路
625路
G43路
614路
608路
机场3路
机场2路
G14路
市郊1路
623路
G45路
621路
605路
619路
游8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3