城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海口生活网
|
海口本地通
|
海口影讯
|
海口公交
|
海口地图
|
海口天气
|
海口商圈
|
海口连锁品牌
|
海口小区
|
电影
|
明星
海口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海口公交
海口公交时刻表
海口公交车站
海口公交换乘查询
海口长途汽车
海口公交
>
公交线路查询
> 23路
海口 23路公交车
23路(苍东村公交场站--金山广场)
始发站
苍东村公交场站
终点站
金山广场
总里程
11.8公里
运营时间
06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
海口公交集团
沿途车站
起点站
苍东村公交场站
第2站
碧桂园中央首府南门
第3站
椰海粮油市场东门
第4站
海医第二附属医院南门
第5站
和风鑫苑小区
第6站
市120急救中心
第7站
交通学校
第8站
市一中高中部
第9站
文博府
第10站
新村东门
第11站
美德路口
第12站
蓝海佳园
第13站
万花坊
第14站
滨涯村一区
第15站
海口供电公司-海南口腔
第16站
金山小区
第17站
农垦总局
第18站
海垦天桥
第19站
凤凰新村
第20站
文华菜市场
第21站
环海大厦
终点站
金山广场
23路(金山广场--苍东村公交场站)
始发站
金山广场
终点站
苍东村公交场站
总里程
12.7公里
运营时间
07:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
海口公交集团
沿途车站
起点站
金山广场
第2站
环海大厦
第3站
文华菜市场
第4站
凤凰新村
第5站
海垦天桥
第6站
农垦总局
第7站
金山小区
第8站
海口供电公司
第9站
万花坊
第10站
蓝海佳园
第11站
秀丽路站
第12站
新村东门
第13站
文博府
第14站
市一中高中部
第15站
交通学校
第16站
苍西村路口
第17站
海医第二附属医院北门
第18站
海医第二附属医院东门
第19站
椰海粮油市场东门
第20站
碧桂园中央首府
终点站
苍东村公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士3号线
旅游5号线
定制公交3路
夜8路
白沙门公园-观澜湖度假区
旅游4号线
夜7路
夜6路
606路
620路
603路
607路
专线1路
624路
609路
617路
625路
G43路
614路
608路
机场3路
机场2路
G14路
市郊1路
623路
G45路
621路
605路
619路
游8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3