城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海口生活网
|
海口本地通
|
海口影讯
|
海口公交
|
海口地图
|
海口天气
|
海口商圈
|
海口连锁品牌
|
海口小区
|
电影
|
明星
海口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海口公交
海口公交时刻表
海口公交车站
海口公交换乘查询
海口长途汽车
海口公交
>
公交线路查询
> 24路
海口 24路公交车
24路(狮子岭公交场站--双拥路口)
始发站
狮子岭公交场站
终点站
双拥路口
总里程
10.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
海口公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
狮子岭公交场站
第2站
狮子岭
第3站
高新区管委会
第4站
中线八公里
第5站
金鹿集团
第6站
中线六公里
第7站
省反腐倡廉警示教育基地
第8站
秀华小学
第9站
万达广场西门
第10站
业里村
第11站
富康路口
第12站
鑫海华庭
第13站
新村
第14站
丽晶花园
第15站
泓环广场
第16站
秀英小街
第17站
军供家园
终点站
双拥路口
24路(双拥路口--狮子岭公交场站)
始发站
双拥路口
终点站
狮子岭公交场站
总里程
10.4公里
首末班车
07:20 - 20:50
基本票价
1元
所属公司
海口公交集团
沿途车站
起点站
双拥路口
第2站
军供家园
第3站
海玻市场
第4站
泓环广场
第5站
丽晶花园
第6站
新村
第7站
鑫海华庭
第8站
富康路口
第9站
业里村
第10站
万达广场西门
第11站
秀华小学
第12站
省反腐倡廉警示教育基地
第13站
中线六公里
第14站
金鹿集团
第15站
中线八公里
第16站
高新区管委会
第17站
狮子岭1号路口
终点站
狮子岭公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士3号线
旅游5号线
定制公交3路
夜8路
白沙门公园-观澜湖度假区
旅游4号线
夜7路
夜6路
606路
620路
603路
607路
专线1路
624路
609路
617路
625路
G43路
614路
608路
机场3路
机场2路
G14路
市郊1路
623路
G45路
621路
605路
619路
游8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3