城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海口生活网
|
海口本地通
|
海口影讯
|
海口公交
|
海口地图
|
海口天气
|
海口商圈
|
海口连锁品牌
|
海口小区
|
电影
|
明星
海口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海口公交
海口公交时刻表
海口公交车站
海口公交换乘查询
海口长途汽车
海口公交
>
公交线路查询
> 39路
海口 39路公交车
39路(碧桂园壹湾汇--明珠广场2号站)
始发站
碧桂园壹湾汇
终点站
明珠广场2号站
总里程
12.3公里
运营时间
07:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
海口六龙观光巴士公司
沿途车站
起点站
碧桂园壹湾汇
第2站
埠北环路
第3站
横沟一路路口
第4站
滨海国际
第5站
横沟二街路口
第6站
星海湾铂尔曼酒店
第7站
燕泰酒店
第8站
星光海岸
第9站
海甸五中路
第10站
市医院东门
第11站
和平大道一横路
第12站
老干所
第13站
环岛大厦
第14站
京海花园
第15站
人民天桥
第16站
钟楼
第17站
省医院龙华门诊部
第18站
泰龙城
第19站
华侨大厦
第20站
海口公园
第21站
义龙中学
终点站
明珠广场2号站
39路(友谊商场--碧桂园壹湾汇)
始发站
友谊商场
终点站
碧桂园壹湾汇
总里程
14.7公里
运营时间
06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
海口六龙观光巴士公司
沿途车站
起点站
友谊商场
第2站
泰龙城
第3站
华侨大厦
第4站
海口公园
第5站
义龙中学
第6站
明珠广场2号站
第7站
东湖
第8站
明珠广场
第9站
海口公园
第10站
华侨大厦
第11站
泰龙城
第12站
省医院龙华门诊部
第13站
爱力大厦
第14站
钟楼
第15站
人民天桥
第16站
京海花园
第17站
环岛大厦
第18站
老干所
第19站
和平大道一横路
第20站
市医院东门
第21站
海甸五中路
第22站
星光海岸
第23站
燕泰酒店
第24站
星海湾铂尔曼酒店
第25站
横沟二街路口
第26站
滨海国际
第27站
横沟一路路口
第28站
埠北环路
终点站
碧桂园壹湾汇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士3号线
旅游5号线
定制公交3路
夜8路
白沙门公园-观澜湖度假区
旅游4号线
夜7路
夜6路
606路
620路
603路
607路
专线1路
624路
609路
617路
625路
G43路
614路
608路
机场3路
机场2路
G14路
市郊1路
623路
G45路
621路
605路
619路
游8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3