城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海口生活网
|
海口本地通
|
海口影讯
|
海口公交
|
海口地图
|
海口天气
|
海口商圈
|
海口连锁品牌
|
海口小区
|
电影
|
明星
海口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海口公交
海口公交时刻表
海口公交车站
海口公交换乘查询
海口长途汽车
海口公交
>
公交线路查询
> 3路
海口 3路公交车
3路(海口湾演艺中心南门--滨涯路公交场站)
始发站
海口湾演艺中心南门
终点站
滨涯路公交场站
总里程
9.1公里
运营时间
06:55-22:00 高峰10分钟/趟 低峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
海口公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
海口湾演艺中心南门
第2站
万象城
第3站
置地花园南门
第4站
金贸中路
第5站
金山广场
第6站
环海大厦
第7站
文华菜市场
第8站
滨濂村
第9站
农机公司
第10站
海秀桥
第11站
海口汽车西站
第12站
燕琼大厦
第13站
军供家园
第14站
市十四中
第15站
省医院留医部
第16站
秀英区政府
第17站
海瑞大街
第18站
东林小区东门
终点站
滨涯路公交场站
3路(滨涯路公交场站--海口湾演艺中心南门)
始发站
滨涯路公交场站
终点站
海口湾演艺中心南门
总里程
8.8公里
运营时间
06:20-21:25 高峰10分钟/趟 低峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
海口公交集团
沿途车站
起点站
滨涯路公交场站
第2站
滨涯村一区
第3站
海瑞桥
第4站
秀英区政府
第5站
省医院留医部
第6站
市十四中
第7站
秀英小街
第8站
军供家园
第9站
燕琼大厦
第10站
金鼎大厦
第11站
海口汽车西站1号站
第12站
滨濂村
第13站
文华菜市场
第14站
环海大厦
第15站
金山广场
第16站
金贸中路
第17站
宜欣广场
第18站
大润发国贸店
第19站
置地花园
终点站
海口湾演艺中心南门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士3号线
旅游5号线
定制公交3路
夜8路
白沙门公园-观澜湖度假区
旅游4号线
夜7路
夜6路
606路
620路
603路
607路
专线1路
624路
609路
617路
625路
G43路
614路
608路
机场3路
机场2路
G14路
市郊1路
623路
G45路
621路
605路
619路
游8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3