城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海口生活网
|
海口本地通
|
海口影讯
|
海口公交
|
海口地图
|
海口天气
|
海口商圈
|
海口连锁品牌
|
海口小区
|
电影
|
明星
海口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海口公交
海口公交时刻表
海口公交车站
海口公交换乘查询
海口长途汽车
海口公交
>
公交线路查询
> 4路
海口 4路公交车
4路(琼山财政局--文华路)
始发站
琼山财政局
终点站
文华路
总里程
14.1公里
运营时间
07:00-23:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
海口公交集团
沿途车站
起点站
琼山财政局
第2站
琼台幼儿园
第3站
琼台师院
第4站
琼山旅社
第5站
忠介派出所
第6站
省委党校
第7站
五公祠
第8站
海口汽车东站
第9站
下洋坡
第10站
省彩票中心
第11站
省林业厅
第12站
省琼剧院
第13站
南亚广场
第14站
东湖
第15站
明珠广场
第16站
海口公园
第17站
华侨大厦
第18站
泰龙城
第19站
市一中
第20站
龙华总站
第21站
海口技师学院
第22站
椰树集团
第23站
嘉华名都
第24站
嘉陵大厦
第25站
王府大厦
第26站
置地花园南门
第27站
金贸中路
第28站
金山广场
第29站
中城广场
终点站
文华路
4路(文华路--琼山财政局)
始发站
文华路
终点站
琼山财政局
总里程
12.6公里
运营时间
06:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
海口公交集团
沿途车站
起点站
文华路
第2站
中城广场
第3站
金山广场
第4站
金贸中路
第5站
宜欣广场
第6站
金龙路口
第7站
嘉华名都
第8站
椰树集团
第9站
海医第一附属医院
第10站
龙华总站
第11站
友谊商场
第12站
解放西路
第13站
新华南
第14站
人民公园北门
第15站
博爱南路口
第16站
东湖
第17站
南亚广场
第18站
省琼剧院
第19站
省林业厅
第20站
省彩票中心
第21站
下洋坡
第22站
海口汽车东站
第23站
五公祠
第24站
琼山自来水公司
第25站
琼山一小
终点站
琼山财政局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士3号线
旅游5号线
定制公交3路
夜8路
白沙门公园-观澜湖度假区
旅游4号线
夜7路
夜6路
606路
620路
603路
607路
专线1路
624路
609路
617路
625路
G43路
614路
608路
机场3路
机场2路
G14路
市郊1路
623路
G45路
621路
605路
619路
游8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3