城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海口生活网
|
海口本地通
|
海口影讯
|
海口公交
|
海口地图
|
海口天气
|
海口商圈
|
海口连锁品牌
|
海口小区
|
电影
|
明星
海口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海口公交
海口公交时刻表
海口公交车站
海口公交换乘查询
海口长途汽车
海口公交
>
公交线路查询
> 57路
海口 57路公交车
57路(高铁秀英站--市民游客中心)
始发站
高铁秀英站
终点站
市民游客中心
总里程
12.1公里
首末班车
07:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
海口公交集团
沿途车站
起点站
高铁秀英站
第2站
海南邮政公司
第3站
高新花园东门
第4站
望海金豪
第5站
福秀小区
第6站
天鹅湖
第7站
银座花园
第8站
秀英大道路口
第9站
蓝海佳园
第10站
万花坊
第11站
海瑞桥
第12站
市资规秀英分局
第13站
滨濂村
第14站
文华菜市场
第15站
环海大厦
第16站
金山广场
第17站
金贸中路
第18站
宜欣广场
第19站
大润发国贸店
第20站
置地花园
第21站
海口湾演艺中心南门
第22站
万绿园
终点站
市民游客中心
57路(市民游客中心--高铁秀英站)
始发站
市民游客中心
终点站
高铁秀英站
总里程
12.3公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
海口公交集团
沿途车站
起点站
市民游客中心
第2站
万绿园
第3站
置地花园
第4站
置地花园南门
第5站
金贸中路
第6站
金山广场
第7站
环海大厦
第8站
文华菜市场
第9站
滨濂村
第10站
农机公司
第11站
市资规秀英分局
第12站
海瑞桥
第13站
万花坊
第14站
蓝海佳园
第15站
秀英大道路口
第16站
银座花园
第17站
天鹅湖
第18站
福秀小区
第19站
高新花园东门
第20站
海南邮政公司
终点站
高铁秀英站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士3号线
旅游5号线
定制公交3路
夜8路
白沙门公园-观澜湖度假区
旅游4号线
夜7路
夜6路
606路
620路
603路
607路
专线1路
624路
609路
617路
625路
G43路
614路
608路
机场3路
机场2路
G14路
市郊1路
623路
G45路
621路
605路
619路
游8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3