城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海口生活网
|
海口本地通
|
海口影讯
|
海口公交
|
海口地图
|
海口天气
|
海口商圈
|
海口连锁品牌
|
海口小区
|
电影
|
明星
海口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海口公交
海口公交时刻表
海口公交车站
海口公交换乘查询
海口长途汽车
海口公交
>
公交线路查询
> 59路
海口 59路公交车
59路(新海港--海口综合保税区)
始发站
新海港
终点站
海口综合保税区
总里程
29.1公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2~4元
所属公司
海口公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
新海港
第2站
伏波路
第3站
秀英区法院
第4站
新海学校
第5站
粤海大道路口
第6站
西海岸1号农庄
第7站
火车站
第8站
中商农产品市场东门
第9站
南海幸福汇
第10站
好俗村
第11站
佳元七彩澜湾
第12站
月亮湾高尔夫球场
第13站
盈滨路口
第14站
恒大御景湾
第15站
四季康城泽航
第16站
老城镇政府站
第17站
中华坊西门
第18站
老城省技师学院北门
第19站
美伦熙语
第20站
海南生态软件园
第21站
冠永凤凰城
第22站
海南通威
第23站
玉堂南路口
第24站
浙达辐照
第25站
信义玻璃南
第26站
武亭路口
终点站
海口综合保税区
59路(海口综合保税区--新海港)
始发站
海口综合保税区
终点站
新海港
总里程
28公里
首末班车
07:30 - 21:00
基本票价
2~4元
所属公司
海口公交集团
沿途车站
起点站
海口综合保税区
第2站
中航特玻
第3站
浙达辐照
第4站
玉堂南路口
第5站
海南通威
第6站
冠永凤凰城
第7站
海南生态软件园
第8站
老城省技师学校北门
第9站
中华坊西门
第10站
老城镇政府
第11站
四季康城泽航
第12站
丽海阳光
第13站
盈滨路口
第14站
月亮湾高尔夫球场
第15站
佳元七彩澜湾
第16站
海口怡宁医院
第17站
好俗村
第18站
南海幸福汇
第19站
中商汇农产品市场东门
第20站
江楠市场
第21站
市委党校秀英校区
第22站
海榆西线路口
第23站
荣山中心小学
第24站
火车站路口
第25站
西海岸1号农庄
第26站
粤海大道路口
第27站
西海瑞园
第28站
新海学校
第29站
秀英区法院
第30站
伏波路
第31站
中免海口国际免税城一号站
终点站
新海港
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士3号线
旅游5号线
定制公交3路
夜8路
白沙门公园-观澜湖度假区
旅游4号线
夜7路
夜6路
606路
620路
603路
607路
专线1路
624路
609路
617路
625路
G43路
614路
608路
机场3路
机场2路
G14路
市郊1路
623路
G45路
621路
605路
619路
游8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3