城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海口生活网
|
海口本地通
|
海口影讯
|
海口公交
|
海口地图
|
海口天气
|
海口商圈
|
海口连锁品牌
|
海口小区
|
电影
|
明星
海口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海口公交
海口公交时刻表
海口公交车站
海口公交换乘查询
海口长途汽车
海口公交
>
公交线路查询
> 68路
海口 68路公交车
68路(玉成村公交总站--仁恒滨江园西门)
始发站
玉成村公交总站
终点站
仁恒滨江园西门
总里程
20.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
海口公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
玉成村公交总站
第2站
省教育服装厂
第3站
琼山消防大队
第4站
琼山区检察院
第5站
千江悦
第6站
千江悦卓悦畔小区
第7站
用献村
第8站
省中医院新院区
第9站
冯昌村
第10站
用贡村
第11站
道孟村
第12站
美玉村
第13站
多吕村
第14站
罗牛山产业园
第15站
省艺术学校
第16站
桂林洋场部
第17站
桂林洋大酒店
第18站
兴洋路口
第19站
海洋地质调查中心
第20站
省旅游学校
第21站
滨江中学
第22站
国家热带农业公园
第23站
开维生态城
第24站
江东兴洋大道路口
第25站
哈罗学校北门
终点站
仁恒滨江园西门
68路(仁恒滨江园西门--玉成村公交总站)
始发站
仁恒滨江园西门
终点站
玉成村公交总站
总里程
24.2公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
海口六龙观光巴士公司
沿途车站
起点站
仁恒滨江园西门
第2站
哈罗学校
第3站
开维生态城
第4站
国家热带农业公园
第5站
滨江中学
第6站
省旅游学校
第7站
海洋地质调查中心
第8站
兴洋路口
第9站
桂林洋大酒店
第10站
桂林洋场部
第11站
省艺术学校
第12站
罗牛山产业园
第13站
多吕村
第14站
道孟村
第15站
用贡村
第16站
冯昌村
第17站
省中医院新院区
第18站
用献村
第19站
千江悦卓悦畔小区
第20站
千江悦
第21站
琼山区检察院
第22站
琼山消防大队
第23站
省教育服装厂
第24站
红星村委会
第25站
中山南路口
第26站
凤翔湿地公园
第27站
中山南路口
第28站
红星村委会
终点站
玉成村公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游2线
机场巴士3号线
旅游5号线
定制公交3路
夜8路
白沙门公园-观澜湖度假区
旅游4号线
夜7路
夜6路
606路
620路
603路
607路
专线1路
624路
609路
617路
625路
G43路
614路
608路
机场3路
机场2路
G14路
市郊1路
623路
G45路
621路
605路
619路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3