城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海口生活网
|
海口本地通
|
海口影讯
|
海口公交
|
海口地图
|
海口天气
|
海口商圈
|
海口连锁品牌
|
海口小区
|
电影
|
明星
海口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海口公交
海口公交时刻表
海口公交车站
海口公交换乘查询
海口长途汽车
海口公交
>
公交线路查询
> 73路
海口 73路公交车
73路(海南省第五人民医院--玉成村公交总站)
始发站
海南省第五人民医院
终点站
玉成村公交总站
总里程
18.4公里
首末班车
08:00 - 20:00
基本票价
1~3元
所属公司
海口六龙观光巴士公司
沿途车站
起点站
海南省第五人民医院
第2站
海南省机电工程学校
第3站
省艺术学校
第4站
罗牛山产业园
第5站
市交警服务中心
第6站
泰华庵
第7站
灵桂路口
第8站
灵山墟
第9站
绿地城
第10站
国际花卉产业园
第11站
海师附中高中部
第12站
海南省水务厅
第13站
青牧原
第14站
儒教村
第15站
千江悦
第16站
琼山区检察院
第17站
琼山消防大队
第18站
省教育服装厂
第19站
红星村委会
第20站
中山南路口
第21站
凤翔湿地公园
第22站
中山南路口
第23站
红星村委会
终点站
玉成村公交总站
73路(玉成村公交总站--海南省第五人民医院)
始发站
玉成村公交总站
终点站
海南省第五人民医院
总里程
14.9公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~3元
所属公司
海口六龙观光巴士公司
沿途车站
起点站
玉成村公交总站
第2站
省教育服装厂
第3站
琼山消防大队
第4站
琼山区检察院
第5站
千江悦
第6站
儒教村
第7站
文雅村
第8站
汽车城
第9站
海南省水务厅
第10站
海师附中高中部
第11站
国际花卉产业园
第12站
绿地城
第13站
灵山墟
第14站
灵桂路口
第15站
泰华庵
第16站
市交警服务中心
第17站
罗牛山产业园
第18站
省艺术学校
第19站
海南省机电工程学校
终点站
海南省第五人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士3号线
旅游5号线
定制公交3路
夜8路
白沙门公园-观澜湖度假区
旅游4号线
夜7路
夜6路
606路
620路
603路
607路
专线1路
624路
609路
617路
625路
G43路
614路
608路
机场3路
机场2路
G14路
市郊1路
623路
G45路
621路
605路
619路
游8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3