城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海口生活网
|
海口本地通
|
海口影讯
|
海口公交
|
海口地图
|
海口天气
|
海口商圈
|
海口连锁品牌
|
海口小区
|
电影
|
明星
海口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海口公交
海口公交时刻表
海口公交车站
海口公交换乘查询
海口长途汽车
海口公交
>
公交线路查询
> 75路
海口 75路公交车
75路(迈雅村--海口汽车西站)
始发站
迈雅村
终点站
海口汽车西站
总里程
17.7公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
海口公交集团
沿途车站
起点站
迈雅村
第2站
千江悦
第3站
琼山区检察院
第4站
琼山消防大队
第5站
海南政法职业学院
第6站
六合市场
第7站
那梅立交桥
第8站
下坎村
第9站
琼山邮政局
第10站
城东市场
第11站
琼山一小
第12站
琼山自来水公司
第13站
省委党校
第14站
红城湖
第15站
海瑞故居
第16站
湖城大境小区
第17站
海德路
第18站
昌茂澳洲园
第19站
坡博市场
第20站
海南电视台
第21站
省公安厅
第22站
关爱医院
第23站
农垦中学
第24站
金山小区南门
第25站
海口供电公司
第26站
海瑞桥
第27站
市资规秀英分局
第28站
海秀桥
终点站
海口汽车西站
75路(金鼎大厦--省中医院新院区西门)
始发站
金鼎大厦
终点站
省中医院新院区西门
总里程
19.5公里
首末班车
07:40 - 21:40
基本票价
1~2元
所属公司
海口公交集团
沿途车站
起点站
金鼎大厦
第2站
海口汽车西站1号站
第3站
市资规秀英分局
第4站
滨涯村一区
第5站
海口供电公司
第6站
农垦中学
第7站
关爱医院
第8站
省公安厅
第9站
海南电视台
第10站
坡博市场
第11站
坡博村
第12站
海德路
第13站
湖城大境小区
第14站
金花村口
第15站
海瑞故居
第16站
省委党校
第17站
琼山自来水公司
第18站
琼山一小
第19站
城东市场
第20站
琼山邮政局
第21站
下坎村
第22站
那梅立交桥
第23站
六合市场
第24站
海南政法职业学院
第25站
琼山消防大队
第26站
琼山区检察院
第27站
千江悦
第28站
迈雅村
第29站
北师大海口附校站
终点站
省中医院新院区西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士3号线
旅游5号线
定制公交3路
夜8路
白沙门公园-观澜湖度假区
旅游4号线
夜7路
夜6路
606路
620路
603路
607路
专线1路
624路
609路
617路
625路
G43路
614路
608路
机场3路
机场2路
G14路
市郊1路
623路
G45路
621路
605路
619路
游8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3