城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海口生活网
|
海口本地通
|
海口影讯
|
海口公交
|
海口地图
|
海口天气
|
海口商圈
|
海口连锁品牌
|
海口小区
|
电影
|
明星
海口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海口公交
海口公交时刻表
海口公交车站
海口公交换乘查询
海口长途汽车
海口公交
>
公交线路查询
> 92路
海口 92路公交车
92路(恒大海口湾--长滨路公交场站)
始发站
恒大海口湾
终点站
长滨路公交场站
总里程
20.6公里
首末班车
07:00 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
海口公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
恒大海口湾
第2站
紫荆花园
第3站
紫荆百货
第4站
君华海逸酒店
第5站
丽晶路口
第6站
滨海幸福里
第7站
海事局
第8站
秀英港
第9站
南光西海湾
第10站
中石化海南分公司
第11站
白云路口
第12站
蓝城印象
第13站
美林谷
第14站
比华利山庄
第15站
优享社优客工场
第16站
天海国际
第17站
西海岸九小
第18站
城市海岸
第19站
城市海岸南门
第20站
紫园
第21站
椰树集团二期
第22站
长东村
第23站
琼华村
第24站
海南钢材市场
第25站
文毓村
第26站
潭三村
第27站
长彤南路口
第28站
火山泉休闲农庄
第29站
美李村
第30站
永和花园
第31站
永秀花园
第32站
时代城
第33站
美德村
第34站
同和医院
第35站
文丽村
第36站
五源河体育场
第37站
省儿童医院
第38站
海蓝园筑
终点站
长滨路公交场站
92路(长滨路公交场站--恒大海口湾)
始发站
长滨路公交场站
终点站
恒大海口湾
总里程
20.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
海口公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
长滨路公交场站
第2站
海蓝园筑
第3站
省儿童医院
第4站
五源河体育场
第5站
华侨城曦海岸
第6站
文丽村
第7站
美德村
第8站
时代城
第9站
永秀花园
第10站
永和花园
第11站
美李村
第12站
火山泉休闲农庄
第13站
长彤南路口
第14站
潭三村
第15站
文毓村
第16站
海南钢材市场
第17站
琼华村
第18站
长东村
第19站
紫园
第20站
西海岸九小
第21站
天海国际
第22站
优享社优客工场
第23站
比华利山庄
第24站
美林谷
第25站
蓝城印象
第26站
白云路口
第27站
中石化海南分公司
第28站
南光西海湾
第29站
秀英港
第30站
东方洋
第31站
电力村
第32站
紫荆百货
第33站
紫荆花园
终点站
恒大海口湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士3号线
旅游5号线
定制公交3路
夜8路
白沙门公园-观澜湖度假区
旅游4号线
夜7路
夜6路
606路
620路
603路
607路
专线1路
624路
609路
617路
625路
G43路
614路
608路
机场3路
机场2路
G14路
市郊1路
623路
G45路
621路
605路
619路
游8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3