城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海口生活网
|
海口本地通
|
海口影讯
|
海口公交
|
海口地图
|
海口天气
|
海口商圈
|
海口连锁品牌
|
海口小区
|
电影
|
明星
海口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海口公交
海口公交时刻表
海口公交车站
海口公交换乘查询
海口长途汽车
海口公交
>
公交线路查询
> 97路
海口 97路公交车
97路(金山广场--瑞华特场站)
始发站
金山广场
终点站
瑞华特场站
总里程
10.6公里
首末班车
06:40 - 21:40
基本票价
1元
所属公司
公交一公司
沿途车站
起点站
金山广场
第2站
金贸中路
第3站
宜欣广场
第4站
金龙路
第5站
嘉华名都
第6站
椰树集团
第7站
龙华区政府
第8站
中航大厦
第9站
青少年活动中心
第10站
新港天桥
第11站
龙华路口
第12站
爱力大厦
第13站
钟楼
第14站
人民西里
第15站
海口自来水公司
第16站
水岸银湾
第17站
老码头
第18站
海大新南门
终点站
瑞华特场站
97路(瑞华特广场站--金山广场)
始发站
瑞华特广场站
终点站
金山广场
总里程
10.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
公交一公司
沿途车站
起点站
瑞华特广场站
第2站
海大新南门
第3站
老码头
第4站
水岸银湾
第5站
海口自来水公司
第6站
人民西里
第7站
钟楼
第8站
龙华路口
第9站
新港天桥
第10站
青少年活动中心
第11站
海南省税务局
第12站
椰树集团
第13站
嘉华名都
第14站
嘉陵大厦
第15站
王府大厦
第16站
置地花园南门
第17站
金贸中路
终点站
金山广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
游2线
机场巴士3号线
旅游5号线
定制公交3路
夜8路
白沙门公园-观澜湖度假区
旅游4号线
夜7路
夜6路
606路
620路
603路
607路
专线1路
624路
609路
617路
625路
G43路
614路
608路
机场3路
机场2路
G14路
市郊1路
623路
G45路
621路
605路
619路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3