- 2路 中华坊 - 长滨五路公交场站
- 2路 长滨五路公交场站 - 中华坊
- 28路 群上村 - 金外滩
- 28路 金外滩 - 群上村
- 23路 苍东村公交场站 - 金山广场
- 23路 金山广场 - 苍东村公交场站
- 92路 恒大海口湾 - 长滨路公交场站
- 92路 长滨路公交场站 - 恒大海口湾
- 21路 甸昆小区 - 海南日报社
- 21路 海南日报社 - 甸昆小区
- 27路 东和公交场站 - 忠介派出所
- 72路 环海大厦 - 海马二横路口
- 72路 海马二横路口 - 环海大厦
- 27路 忠介派出所 - 东和公交场站
- 26路 龙华总站 - 海医第二附属医院东门
- 26路 海医第二附属医院东门 - 龙华总站
- 29路 万绿园西门 - 上丹小区
- 29路 上丹小区 - 万绿园西门
- 25路 福安村 - 高铁城西站
- 25路 高铁城西站 - 福安村