- 4路 琼山财政局 - 文华路
- 4路 文华路 - 琼山财政局
- 84路 金龙路 - 金盛达建材城
- 84路 金盛达建材城 - 金龙路
- 47路 龙桥 - 八一小区
- 夜4路 市民游客中心 - 新海港
- 夜4路 新海港 - 市民游客中心
- 94路 新海港 - 长丰公交场站
- 94路 长丰公交场站 - 新海港
- 34路 海南工商学院 - 东湖
- 46路 八一小区 - 那央村
- 74路 海口高铁东站 - 高铁秀英站
- 74路 高铁秀英站 - 海口高铁东站
- 46路 那央村 - 八一小区
- 34路 东湖 - 海南工商学院
- 47路 八一小区 - 龙桥
- 44路 苍东村公交场站 - 银滩花园
- 44路 银滩花园 - 苍东村路口
- 24路 双拥路口 - 狮子岭公交场站
- 24路 狮子岭公交场站 - 双拥路口