城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海口生活网
|
海口本地通
|
海口影讯
|
海口公交
|
海口地图
|
海口天气
|
海口商圈
|
海口连锁品牌
|
海口小区
|
电影
|
明星
海口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海口公交
海口公交时刻表
海口公交车站
海口公交换乘查询
海口长途汽车
海口公交
>
公交线路查询
> 游7路
海口 游7路
游7路(东湖--芳园国际艺术村)
始发站
东湖
终点站
芳园国际艺术村
总里程
32.7公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
3~6元
所属公司
公交三分公司
沿途车站
起点站
东湖
第2站
省彩票中心
第3站
海口汽车东站
第4站
五公祠
第5站
花卉大世界
第6站
灵桂路口
第7站
桂林洋大酒店
第8站
海涛大道4号站
第9站
海涛大道五号站
第10站
海控瑶城
终点站
芳园国际艺术村
游7路(芳园国际艺术村--东湖)
始发站
芳园国际艺术村
终点站
东湖
总里程
33公里
首末班车
08:30 - 20:30
基本票价
3~6元
所属公司
公交三分公司
沿途车站
起点站
芳园国际艺术村
第2站
海控瑶城
第3站
海涛大道4号站
第4站
桂林洋大酒店
第5站
灵桂路口
第6站
花卉大世界
第7站
五公祠
第8站
海口汽车东站
第9站
省彩票中心
终点站
东湖
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士3号线
旅游5号线
定制公交3路
夜8路
白沙门公园-观澜湖度假区
旅游4号线
夜7路
夜6路
606路
620路
603路
607路
专线1路
624路
609路
617路
625路
G43路
614路
608路
机场3路
机场2路
G14路
市郊1路
623路
G45路
621路
605路
619路
游8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3